Архив

Вебинар «Базальт СПО» и Huawei «Использование централизованной СХД c кластером виртуализации на основе ОС «Альт Сервер Виртуализации»»

Вебинар поможет организациям выполнить миграцию виртуальных и облачных систем на ОС «Альт «Сервер Виртуализации»»

Компании «Базальт СПО» и Huawei совместно проведут вебинар «Использование централизованной СХД c кластером виртуализации на основе операционной системы «Альт Сервер Виртуализации». Вебинар поможет организациям выполнить миграцию виртуальных и облачных систем на ОС «Альт «Сервер Виртуализации»».

Мероприятие состоится 25 февраля в 11:00, регистрация по ссылке:
https://events.webinar.ru/huaweirussia/7815697.

Ведущий вебинара – Алексей Шабалин, начальник отдела виртуализации  «Базальт СПО». Он расскажет о способах применения унаследованного оборудования систем виртуализации (например, VMware) в новых системах виртуализации, построенных на основе российских ОС на базе ядра Linux. В частности, – об использовании централизованной СХД с сетевым транспортом на основе Fiber-Channel  на открытых Linux-решениях, а также о применении распределенных систем SDS (Ceph, Gluster и других).

Операционная система «Альт Сервер Виртуализации» позволяет быстро и легко разворачивать виртуальные цифровые среды, гибко перераспределять нагрузку на серверные ресурсы в соответствии с текущими задачами организации и обеспечить работу центров обработки данных. Актуальная версия ОС «Альт Сервер Виртуализации 9.1» обеспечивает возможность работы с программным продуктом  «из коробки», без многочисленных сложных настроек.

Альт Сервер Виртуализации