Архив

Учебный центр «Эшелон» начал обучать администрированию ОС «Альт» на авторизованных курсах «Базальт СПО»

Первые слушатели пройдут обучение с 26 по 30 октября 2020 г. и после его завершения получат Удостоверение о повышении квалификации и Свидетельство от «Базальт СПО».

Учебный центр «Эшелон» получил статус авторизованного учебного центра «Базальт СПО». Будущие администраторы российских операционных систем «Альт» уже могут записаться на курс ALTADM1 «Администрирование ОС Альт. Часть 1». Первые слушатели пройдут обучение с 26 по 30 октября 2020 г. и после его завершения получат Удостоверение о повышении квалификации и Свидетельство от «Базальт СПО».

статус авторизованного учебного центра «Базальт СПО»

В ближайшее время преподаватель УЦ «Эшелон» Дмитрий Крайнюков  планирует пройти сертификацию по остальным курсам линейки. Слушателям будут доступны:

Сертифицированные «Базальт СПО» преподаватели УЦ «Эшелон» будут заниматься не только обучением, но и примут активное участие в разработке нового курса, посвященного информационной безопасности в ОС «Альт».
АНО ДПО «Учебный центр «Эшелон» — это современный учебный центр, специализирующийся в области информационной безопасности, входящий в группу компаний «Эшелон».

«Мы рады началу сотрудничества с УЦ «Эшелон», – сказал генеральный директор «Базальт СПО» Алексей Смирнов. – Высокий уровень профессионализма и огромный практический опыт преподавателей дает уверенность в том, что слушатели получат максимум знаний и умений, предусмотренных авторскими курсами «Базальт СПО». Подготовка ИТ-специалистов, владеющих умением работать с российским системным ПО, – наш общий вклад в обеспечение технологической независимости России в сфере ИТ».