Архив

Приглашаем посетить стенд и мастер-классы «Базальт СПО» на форуме «Город образования»

С 29 августа по 1 сентября пройдет III Международный форум «Город образования». Главная цель форума в этом году — интеграция ресурсов города для создания единой образовательной среды и формирования компетенций XXI века, которые помогают создавать условия для развития потенциала международной системы образования.

С 29 августа по 1 сентября пройдет III Международный форум «Город образования»Главная цель форума в этом году — интеграция ресурсов города для создания единой образовательной среды и формирования компетенций XXI века, которые помогают создавать условия для развития потенциала международной системы образования.

 

 

Приглашаем всех желающих посетить стенд «ИТ-класс в московской школе», на афиша III Международный форум «Город образования»котором ведущие российские ИТ-компании расскажут о своем участии в новом проекте, основная задача которого – предпрофессиональная подготовка школьников в области информационных технологий.

Решения «Базальт СПО», представленные на стенде, займут заметное место среди ресурсов города, формирующих единую образовательную среду школы. «Базальт СПО» представит дистрибутивы операционных систем «Альт» для образовательных учреждений, с которыми начнут работать в московских школах уже с 1 сентября.

А в зоне мастер-классов пройдут:

29 августа — мастер-класс для педагогов на тему: «Рабочее место педагога в операционной системе «Альт Образование 9».

30 августа  мастер-класс для школьников на тему: «Альт Образование: инструменты для рисования и моделирования».