Архив

Подтверждена совместимость СЭД CompanyMedia с операционными системами Альт

Компания «ИнтерТраст», разработчик системы электронного документооборота CompanyMedia, и компания «Базальт СПО» провели успешное тестирование совместимости своих решений.

Компания «ИнтерТраст», разработчик системы электронного документооборота CompanyMedia, и компания «Базальт СПО» провели успешное тестирование совместимости своих решений.

Итоги тестирования подтвердили работоспособность CompanyMedia в среде ОС Альт: совместимость с продуктами Альт Рабочая станция 8, Альт Рабочая станция К 8, Альт Сервер 8 и сертифицированным ФСТЭК дистрибутивом Альт Линукс СПТ 7.0.  Также была проверена корректная совместная работа с новой ОС Альт 8 СП производства «Базальт СПО», находящаяся на данный момент на завершающей стадии получения сертификата ФСТЭК и Министерства обороны.

Тестирование продуктов проводилось в рамках технологического партнерства компаний.

Операционные системы Альт Рабочая станция, Альт Сервер Альт Образование и Альт Линукс СПТ 7.0 входят в Единый реестр Российских программ и баз данных, что предоставляет больше возможностей развертывания и миграции как инфраструктуры, так и парка серверов и персональных компьютеров организациям, осуществляющим закупки в соответствии с 44 Федеральным законом.  Правообладателем Альт Сервер 8.0, Альт Рабочая станция К 8.2, Альт Образование 8.0, Альт Линукс СПТ 7, сертифицированной во ФСТЭК России, является ООО «Базальт СПО». Права на ОС Альт 8 СП принадлежат ЗАО «ИВК».
 
СЭД CompanyMedia — корпоративная система управления документами, задачами и личной продуктивностью. Автоматизация документооборота является важной, но не единственной задачей, решаемой в ходе внедрения системы. Сохраняя функции делопроизводства и контроля исполнения документов, система сфокусирована на работе руководителей и бизнес-специалистов. Этим категориям работников в рамках программы электронного документооборота (СЭД) предоставлены эффективные инструменты для решения повседневных задач, анализа и принятия управленческих решений, оценки эффективности персонала, формирования в организации лучших практик управления.

Компания «Базальт СПО» — российский разработчик программной платформы для создания готовых решений и IT-инфраструктуры любого масштаба. На базе программной платформы, разрабатываемой «Базальт СПО», выпускаются российские операционные системы для рабочих станций и серверов, которые внедряются партнерами компании на предприятиях и в государстве. basealt.ru

Компания «ИнтерТраст» — один из признанных лидеров рынка автоматизации деловых процессов, делопроизводства и документооборота. Высокий уровень программного обеспечения и услуг компании подтвержден многочисленными статусами и сертификатами. http://www.intertrust.ru