Архив

ПО «Пирамида 2.0» и ОС «Альт 8 СП» вместе считают электроэнергию, тепло, воду и газ

Экосистема сертифицированной ОС «Альт 8 СП» пополнилась программным комплексом «Пирамида 2.0», который широко используется в российской промышленности, энергетике и ЖКХ. Совместимость программных продуктов подтверждена двусторонним сертификатом.

Экосистема сертифицированной ОС «Альт 8 СП» пополнилась программным комплексом «Пирамида 2.0», который широко используется в российской промышленности, энергетике и ЖКХ. Совместимость программных продуктов подтверждена двусторонним сертификатом. Созданное решение позволяет перевести учёт электроэнергии, тепла, воды, газа на российское ПО. Это ключевые ресурсы, от которых зависят тарифы на продукты и услуги, поэтому системы их учёта должны строиться на технологически независимых отечественных программных продуктах. Тандем ОС «Альт 8 СП» — «Пирамида 2.0» обеспечивает перевод на российское ПО больших автоматизированных систем, включающих миллионы точек учёта и тысячи пользователей.

              

«Пирамида 2.0» — это современное 100% российское программное обеспечение для организации интеллектуальных систем учёта электроэнергии (ИСУЭ), комплексного учёта энергоресурсов и диспетчеризации в промышленности, энергетике и ЖКХ. Программный комплекс включен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минкомсвязи РФ, регистрационный номер 1930.