Архив

«Цифровая волна» подняла учителей-пользователей ОС «Альт» на пьедестал победителей

Педагоги школ и колледжей Московской области, которые используют в своей работе ОС «Альт Образование», стали призёрами регионального конкурса образовательных практик в сфере цифровой трансформации образования «Цифровая волна».

Педагоги школ и колледжей Московской области, которые используют в своей работе ОС «Альт Образование», стали призёрами регионального конкурса образовательных практик в сфере цифровой трансформации образования «Цифровая волна».

Благодарим педагогов, которые показали, как с помощью ОС «Альт Образование» можно сделать учебный процесс эффективным для учителя и увлекательным для учеников! Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Наши победители

    • В номинации «Цифровые образовательные проекты (использование цифровых образовательных ресурсов)» 2 место получила Квашенковская средняя школа Талдомского района за проект «Организация занятий по программированию на базе ОС "Альт Образование"». 
    • В номинации «Использование современного инфраструктурного оборудования в образовательной деятельности» 3 место заняли педагоги «Щелковского колледжа» с проектом «Внедрение ОС "Альт Образование" в образовательный процесс колледжа».
    • Дополнительный приз на этапе защиты проектов вручен средней школе с углубленным изучением предметов № 7 г. Клина. Педагоги представили на суд жюри и коллег проект «Подготовка к внедрению СДО Moodle в рамках МОО-СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 7 г. Клин».

«Базальт СПО» выступил партнером конкурса. Победители и другие участники, которые в ходе проектов использовали ОС «Альт Образование», получили от нашей компании специальные призы — одноплатные компьютеры.

Конкурс проводился для муниципальных и государственных образовательных организаций Московской области, реализующих программы дошкольного, начального, основного и среднего общего, дополнительного и среднего профессионального образования. Перед участниками конкурса стояла задача продемонстрировать имеющийся инновационный опыт в сфере цифровой трансформации образования. Организатором мероприятия выступила Автономная некоммерческая организация «Институт цифровой трансформации образования» при поддержке Министерства образования Московской области.