Архив анонсов

«Базальт СПО» и «Сафиб» объявили о совместимости программных продуктов

«Базальт СПО» и «Сафиб» объявили о совместимости программных продуктов

Компании «Базальт СПО» и «Сафиб» объявили об успешном тестировании операционных систем семейства «Альт» и программного комплекса удаленного мониторинга и управления «АССИСТЕНТ» на платформе х86_64.

Подтверждена полная совместимость и корректность работы ПК «АССИСТЕНТ» на следующих операционных системах: Альт Рабочая станция 9, Альт Образование 9 и Альт Сервер 9.

Программный комплекс удаленного мониторинга и управления «АССИСТЕНТ» – это высокотехнологичный программный продукт российского производства, который обеспечивает безопасный удаленный доступ к компьютерам по локальной сети или через Интернет. Широкие возможности совместно с простотой использования делают «АССИСТЕНТ» незаменимым помощником при решении широкого круга задач: от удаленной работы до администрирования серверов.

Разработан при содействии ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере».

Зарегистрирован в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

Альт Сервер 9, Альт Рабочая станция 9, Альт Образование 9 – функциональные, защищенные и доступные операционные системы с русским интерфейсом для рабочих станций и серверов, с их помощью можно осуществить как быстрое развертывание сети для обеспечения инфраструктуры предприятия, так и установку на персональный компьютер.

Дополнительная информация

 логотип «Сафиб»

 Компания «САФИБ» - российская ИТ-компания, основными сферами деятельности которой являются: разработка программного обеспечения, оказание услуг в области системной интеграции, ИТ-аутсорсинга и ИТ-консалтинга, информационной безопасности, проектирования и построения ИТ-инфраструктуры, внедрения и сопровождения готовых проектов, поставки компьютерного оборудования от ведущих производителей.

Специалисты компании имеют обширный опыт реализации комплексных ИТ-проектов различного масштаба, начиная от обследования информационных процессов заказчика, заканчивая гарантийным и послегарантийным обслуживанием и сопровождением информационных систем и IT-инфраструктуры.

Подробнее: https://www.safib.ru/