Архив анонсов

«Базальт СПО» и «ОЛДИ-К» объявили о совместимости своих продуктов

Компании «Базальт СПО» и «ОЛДИ-К» объявили об успешном тестировании операционной системы Альт 8 СП (Рабочая станция) на оборудовании компании ООО «ОЛДИ-К».

Компании «Базальт СПО» и «ОЛДИ-К» объявили об успешном тестировании операционной системы Альт 8 СП (Рабочая станция) на оборудовании компании ООО «ОЛДИ-К».


Подтверждена полная совместимость и корректность работы указанной операционной системы на следующих моделях:

  • OLDI Computers Office 136 LS AMD A4 6300/AMD A68/DDR4 4Gb/500Gb/400 Вт

  • OLDI Computers Office 136 LS SSD AMD A4 6300/AMD A68/DDR4 4Gb/SSD120Gb/400 Вт

 

Данные модели компании «ОЛДИ-К» рекомендуются для работы с операционной системой Альт 8 СП (Рабочая станция), имеющей Сертификаты ФСТЭК и Министерства обороны РФ. Права На Альт 8 СП принадлежат АО «ИВК»



Корректность совместной работы указанных решений подтверждена двусторонним Сертификатом совместимости.

 


Дополнительная информация

Компания OLDI Computers - ведущий российский производитель, с 2004 года выпускающий компьютеры серийной сборки, рабочие станции и серверные комплексы.

Качество выпускаемой продукции соответствует стандартам ISO 9001:2011, ГОСТ, техническим требованиям таможенного союза, а также всем необходимым международным сертификатам соответствия. Ну а подтверждает это - неизменно высокий спрос на продукцию производителя как в корпоративном сегменте, так и среди частных потребителей.

Более 5000 партнеров по всей России и странам СНГ выбирают продукцию OLDI Computers как надежную альтернативу известным мировым брендам.

Подробнее: http://www.oldi.ru