Архив

Базальт СПО на конференции РусКрипто 2017

Базальт СПО приняла участие в конференции РусКрипто 2017, которая состоялась 21–24 марта 2017 года в Московской области. В рамках круглого стола «Будущее электронной подписи и удостоверяющих центров в России» выступил Дмитрий Державин.

Базальт СПО приняла участие в конференции РусКрипто 2017, которая состоялась 21–24 марта 2017 года в Московской области.

В рамках круглого стола «Будущее электронной подписи и удостоверяющих центров в России» выступил Дмитрий Державин. В своем докладе «Поддержка ЭЦП в ОС из Реестра отечественного ПО» он рассказал о результатах исследовательской работы по оценке возможности применения в ОС, входящих в Реестр, технологий ЭЦП, доступных физическим и юридическим лицам Российской Федерации на общих основаниях.

Конференция «РусКрипто» представляет собой площадку для общения специалистов в области криптографии и защиты информации. В мероприятии ежегодно принимают участие разработчики и их потенциальные клиенты, ученые и чиновники, специалисты из коммерческих и государственных структур. Аудитория конференции — более 400 человек.

фото диплом участника РусКрипто 2017