Архив

Базальт СПО на конференции «Осенний документооборот — 2017»

Базальт СПО традиционно примет участие в конференции «Осенний документооборот — 2017», которая состоится 20 октября в Москве. Тема этой конференции: «Автоматизация и внедрение современных информационных технологий как основа для развития цифровой экономики России».

Базальт СПО традиционно примет участие в конференции «Осенний документооборот — 2017», которая состоится 20 октября в Москве. Тема этой конференции: «Автоматизация и внедрение современных информационных технологий как основа для развития цифровой экономики России».

Генеральный директор Алексей Смирнов выступит на пленарном заседании с докладом «Деловые отечественные решения. Системная платформа».

Лейтмотивом «Осеннего документооборота – 2017», задающим общее направление обсуждения и проблематику выступлений, станет важнейшее для всей отрасли событие. С момента утверждения Дмитрием Медведевым программы «Цифровая экономика Российской Федерации» (см. распоряжение от 28 июля 2017 года №1632-р) цифровизация общества и государства перестала быть просто модной темой. Системное развитие и внедрение цифровых технологий во все области жизни теперь можно официально называть важнейшим приоритетом государственной политики.