Архив анонсов

«Базальт СПО» и «Корпорация «Галактика» объявили о совместимости новых версий программных продуктов

Компании «Базальт СПО» и «Корпорация «Галактика» объявили об успешном тестировании последних версий своих продуктов: операционных систем семейства «Альт» и системы «ГАЛАКТИКА ECM.CORP».

Компании «Базальт СПО» и «Корпорация «Галактика» объявили об успешном тестировании последних версий своих продуктов: операционных систем семейства «Альт» и системы «ГАЛАКТИКА ECM.CORP».

Подтверждена полная совместимость и корректность работы продуктов, что позволяет рекомендовать систему «ГАЛАКТИКА ECM.CORP» для работы под управлением следующих операционных систем: Альт Рабочая Станция 8, Альт Рабочая станция К 8, Альт Сервер 8 и Альт 8 СП, сертифицированной во ФСТЭК России.

Система «ГАЛАКТИКА ECM.CORP» предназначена для быстрой разработки бизнес приложений с использованием широкого функционала. Реализованы возможности по работе с данными, настройки модели данных, построению пользовательских интерфейсов, по автоматизации, мониторингу и контролю бизнес-процессов, поддержки геоданных.

Альт Рабочая станция 8, Альт Рабочая станция К 8, Альт Сервер 8  и Альт 8 СП – функциональные, защищенные и доступные операционные системы с русским интерфейсом для рабочих станций и серверов, с помощью которых можно осуществить как быстрое развертывание сети для обеспечения инфраструктуры предприятия, так и установку на персональный компьютер.

Дополнительная информация:

 логотип «Корпорация «Галактика»

Корпорация «Галактика» — российский разработчик национальной платформы цифровизации для крупных предприятий, холдингов и государственных корпораций и бизнес-приложений по планированию и управлению производством, производственными активами и надежностью. Корпорация «Галактика» входит в TОП-5 крупнейших разработчиков ERP.

За 30 лет работы на рынке компанией реализовано более 6500 проектов для 1200 клиентов из ключевых отраслей российской экономики, в том числе: КРЭТ, РЖД, Туполев, Транснефть, Роснефть, Газпром, Алмаз-Антей, Уралвагонзавод, Росэлектроника, НПО Энергомаш (Роскосмос), НПО «Высокоточные комплексы», Тольяттиазот, Башкирская химия, Первая грузовая компания, Сибирский деловой союз и другие.

Подробнее: www.galaktika.ru