Архив анонсов

«Базальт СПО» и «АРМ-Регистр» объявили о совместимости новых версий программных продуктов

Компания «Базальт СПО» и научно-технический центр «АРМ-Регистр» и объявили об успешном тестировании своих продуктов: ПО АРМ КТ ПРОФ производства НТЦ «АРМ-Регистр» и операционной системы Альт Рабочая станция 8 от «Базальт СПО».

Компания «Базальт СПО» и научно-технический центр «АРМ-Регистр» и объявили об успешном тестировании своих продуктов: ПО АРМ КТ ПРОФ производства НТЦ «АРМ-Регистр» и операционной системы Альт Рабочая станция 8 от «Базальт СПО».


Подтверждена полная совместимость и корректность работы продуктов, что позволяет рекомендовать ПО АРМ КТ ПРОФ для работы в операционной системе Альт Рабочая станция 8.


ПО АРМ КТ ПРОФ – программа, предназначенная для заполнения бланков документов о среднем профессиональном образовании.

Программа позволяет заполнять бланки документов в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 25.10.2013 N 1186 (ред. от 31.08.2016) "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов".

Возможности программы:

  • заполнение и печать бланков дипломов о среднем профессиональном образовании;

  • заполнение и печать бланков дипломов о среднем профессиональном образовании с отличием;

  • заполнение и печать бланков приложений к дипломам о среднем профессиональном образовании;

  • заполнение и печать дубликатов бланков дипломов о среднем профессиональном образовании и приложений к ним;

  • выгрузка данных в формате Excel для ведения книги регистрации выданных документов об образовании и о квалификации;

  • создание резервной копии списка учащихся для хранения данных о выданных документах в электронном виде;

  • добавление, удаление, редактирование данных об учащихся;

  • лёгкий поиск, фильтрация, группировка учащихся по дате выдачи документа, профессии, специальности.


Альт Рабочая станция 8 – функциональная, защищенная и доступная операционная система с русским интерфейсом для рабочих станций и серверов, с помощью которой можно осуществить как быстрое развертывание сети для обеспечения инфраструктуры предприятия, так и установку на персональный компьютер.


Дополнительная информация

логотип Научно-технический центр «АРМ-Регистр»

Научно-технический центр «АРМ-Регистр» был образован в октябре 2009 года как предприятие, занимающееся созданием, разработкой и внедрением различного рода информационных систем и баз данных для государственных органов власти.

Специалисты центра принимали участие в мероприятиях по созданию и сопровождению информационных систем различного назначения для МВД России, ФМС России и Минобрнауки России. С июля 2010 года является одним из соучредителей ОАО “Киржачская типография” – официального разработчика бланков документов об образовании и о квалификации. Большинство научных разработок Центра запатентовано Роспатентом. Научно-технический центр имеет лицензии ФСТЭК России.

Подробнее: http://armregistr.ru/